Recursos Didácticos y Tecnológicos Aplicados a la Educación Primaria

Curso académico2024 / 2025
Titulación Grado en Educación Primaria
CursoSegundo
Semestre Primero
TipoTroncal
Centro Facultad de Ciencias de la Educación
Departamento Departamento de Didáctica y Organización Escolar
Guía docente

Profesorado

Horario

Día
Hora
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
9:00
Grupo: A
Aula: IF2
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 09:30 a 11:30
10:00
Grupo: 1
Aula: NT2
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: IF1
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
Grupo: 6
Aula: IF1
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: IF2
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
11:00
Grupo: 2
Aula: NT2
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 10
Aula: IF1
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: B
Aula: NT1
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: 4
Aula: IF1
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: IF2
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: D
Aula: NT1
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: C
Aula: IF2
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
12:00
Grupo: 3
Aula: NT2
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 11
Aula: IF1
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: 5
Aula: IF1
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 7
Aula: IF2
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Grupo: 21
Aula: IF2
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 17
Aula: NT1
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: H
Aula: IF2
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 19
Aula: IF2
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 14
Aula: NT2
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: E
Aula: IF2
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
17:00
Grupo: 22
Aula: IF2
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: 18
Aula: NT1
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: 15
Aula: NT2
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: 20
Aula: IF2
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
18:00
Grupo: 16
Aula: NT1
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: F
Aula: IF2
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 13
Aula: NT2
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: G
Aula: IF2
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
19:00
20:00
21:00
22:00